Дистиллятор «ГАРАНТ Лайт-M» с укрепляющей колонной подходит для изготовления любых дистиллятов (самогон, виски, коньяк, ром, чача, кальвадос и т.д). Позволяет получать исходный продукт крепостью 80-85%.
Дистиллятор «ГАРАНТ Лайт-M» оснащен мини-дефлегматором благодаря которому осуществляется отсечение примесей, а так же кламповым соединением позволяющим установить дополнительное оборудование.
Дистиллятор «ГАРАНТ Лайт-M» изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI-304 (российский аналог: 08Х18Н10) применяемой в производстве оборудования для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Куб имеет магнитное дно - можно использовать на индукционных плитах. Толщина стенок не менее 1,5 мм, дна не менее 2 мм, крышки не менее 1,5 мм.
Размеры кубов:
- 17 литров – 36 см x 26.5 см x 26.5 см.
- 23 литров – 46 см x 26.5 см x 26.5 см.
- 35 литров – 67 см x 26.5 см x 26.5 см.
- 51 литров – 46 см x 40 см x 40 см.
Комплектация:
- Дистиллятор.
- РПН.
- Кламп с прокладкой.
- Перегонный куб с силиконовой прокладкой и сливным краном.
- Электронный термометр.
- Инструкция.